Unsere Mitarbeiter stellen sich vor.

Thomas Pracht
Steuerberater
Gesellschafter/Geschäftsführer

t.pracht@steuerberatung-pracht.de

Tanja Katzer
Dipl. Betriebswirtin (FH)
Steuerberaterin

- Steuern und Bilanzierung
- Beratung von Immobilienunternehmen

t.katzer@steuerberatung-pracht.de

Maike Brzoza
Steuerfachangestellte

- Steuern und Bilanzierung
- Mandantenbuchführung
- Lohn- und Gehaltsbuchführung

m.brzoza@steuerberatung-pracht.de

Melanie Riepen
Steuerfachangestellte

- Steuern und Bilanzierung
- Mandantenbuchführung
- Lohn- und Gehaltsbuchführung

m.riepen@steuerberatung-pracht.de

Nina Worien
Steuerfachangestellte

- Steuern und Bilanzierung
- Mandantenbuchführung
- Lohn- und Gehaltsbuchführung

n.worien@steuerberatung-pracht.de

Laura Pracht
Steuerfachangestellte

- Steuern und Bilanzierung
- Mandantenbuchführung
- Lohn- und Gehaltsbuchführung

laura.pracht@steuerberatung-pracht.de

Liane Pracht
Bürokauffrau

- interne Verwaltung
- Mandantenbuchführung

l.pracht@steuerberatung-pracht.de

Petra Hartwig
Buchhalterin

- Mandantenbuchführung
- Lohn- und Gehaltsbuchführung

p.hartwig@steuerberatung-pracht.de

Andrea Liebenthron
Buchhalterin

- Mandantenbuchführung

a.liebenthron@steuerberatung-pracht.de

Petra Ritter

- Sekretariat
- interne Verwaltung

p.ritter@steuerberatung-pracht.de

Michelle Ratke
Auszubildende Kauffrau f. Büromanagement

m. ratke@steuerberatung-pracht.de



David Jöckel
Steuerfachangestellter

- Steuern und Bilanzierung
- Mandantenbuchführung
- Lohn- und Gehaltsbuchführung

d.joeckel@steuerberatung-pracht.de



DOKUMENTE

Auszeichnung familienfreundlicher Betrieb

Presseartikel

IHRE NACHRICHT

Wir freuen uns auf Ihre Fragen oder Anregungen. Rufen Sie uns an oder nutzen Sie das ...

Kontaktformular

SOZIALES ENGAGEMENT

Wir engagieren uns für "Kinderherzen wollen leben e. V."

Zur Website